Реализуем проекты подключения POS-оборудования под ключ → Фирма ШАРК

Реализуем проекты подключения POS-оборудования под ключ

Специалисты Фирмы ШАРК успешно реализовали более 40 проектов открытия магазинов франчайзи «Пятерочка» под ключ, включающих установку POS-оборудования и систему видеонаблюдения.

POS-система используется на кассах и в крупных торговых сетях, и в небольших магазинах. Это уже собранный профессионалами комплект оборудования, в составе которого используется тщательно подобранные и настроенные периферийные устройства.

POS-система надежна и функциональна даже в жестких условиях: пыль, грязь, случайно пролитая жидкость не должны влиять на работоспособность.

POS-система удобна еще и тем, что являясь модульной, то есть состоящей из отдельных частей: компьютера, монитора кассира, клавиатуры, дисплея покупателя, сканера штрих-кода и другого оборудования, легко подлежит ремонту: в случае выхода из строя какой-нибудь детали, Вы сможете ее быстро заменить и продолжить работу, не меняя кассу целиком.

Кассовые комплексы, установленные в магазинах «Пятерочка» включили в себя:

  • POS-компьютер POSCenter Z1: процессор J4125, оперативная память 8Гб, SSD диск 2.5 128 Гб
  • монитор кассира POSCenter 10″
  • программируемая клавиатура POSCenter S67B
  • денежный ящик Kasrow
  • дисплей покупателя PCP220

Установка и настройка оборудования на одном объекте происходит оперативно, и занимает у наших технических специалистов 2-3 дня. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 495-234-17-83